Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Материально-техническое обеспечение.docx (скачать)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Мониторинг кабинетов.docx (скачать)

Объекты для практических занятий.docx (скачать)

Библиотека.docx (скачать)

Объекты спорта.docx (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания.docx (скачать)

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Специальных средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья..docx (скачать)

Условия питания в учреждении

Питание.rar (скачать)
Положение об организации питания обучающихся.doc (скачать)

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)

Охрана здоровья

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Доступ к сети Интернет

pismo-moin-rf-dl_115_03.rtf (скачать)
Концепция информационной безопасности детей pismo_287_priloj.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по безопасности детей в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о WEB-сайте.docx (скачать)
Положение об ответственном лице за фильтрацию.doc (скачать)
Система ограничения доступа к сети Интернет Об информационной безопасности.doc (скачать)
Типовая инструкция для сотрудников ОУ о порядке действий при контроле использования обучающимися сети интенет.docx (скачать)
Типовые правила использования сети Интернет.doc (скачать)
Федеральный закон от 28.12.2010 N 390-ФЗ (ред. от 05.10.2015.rtf (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.docx (скачать)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют доступ к электронным образовательным ресурсам, к которым обеспечивается доступ обучающихся.Хочу такой сайт

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.