Организация досуга детей в летний период

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМЫ, РЕСУРСЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ КАЖДОГО ШКОЛЬНИКА, УЧИТЕЛЯ, РОДИТЕЛЯ БЕСПЛАТНО.pdf (скачать) (посмотреть)

12.08.2020

В соответствии с письмом Главного управления МЧС России по Республике Дагестан от 03.08.2020г. №2149-18-6 по обеспечению регистрации групп детей, пребывающих в походах, на туристических маршрутах, убедительная просьба ознакомиться с прилагающейся в видеоролике информацией!

20.07.2020

Досуг с пользой: занимательные мастер-классы, викторины, беседы и видео об окружающей среде.

13.07.2020

Патриотическое воспитание - важный аспект сегодняшней жизни!