"Телефон доверия": 5-11-08

К Международному дню борьбы с коррупцией..docx (скачать)
отчет по антикоррупционной деятельности(1).doc (скачать)
План по противодействию коррупции 2017-2018.rar (скачать)
Приказ об организации деятельности по противодействию коррупции.rar (скачать)
Приказ Об усилении работы по противодействию коррупции.docx (скачать)
Телефоны горячей линии.docx (скачать)
Типовой кодекс этики.doc (скачать)
Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».doc (скачать)
Приказ Об утверждении «Кодекса этики и служебного поведения работников».docx (скачать)
Положение и Приказ об утверждении «Правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.docx (скачать)
Приказ и Положение О Комиссии по противодействию коррупции».docx (скачать)
Приказ Об утв. «Положения о конфликте интересов работников и формы уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении трудовых обязанностей, которые могут привести к конфликту интере.docx (скачать)
Приказ Об утв. «Положения о порядке информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядке рассмотрения таких сообщений, а также формы журна.docx (скачать)
Приказ Об утверждении «Плана мероприятий (2018-2019) по противодействию коррупции.docx (скачать)
Приказ Об утверждении «Положения об основных направлениях антикоррупционной деятельности в МБОУ «Каспийский лицей №8 имени Амет-Хана Султана».docx (скачать)

Программа по антикоррупционному просвещению

03.04.2019

Программа по антикоррупционному просвещению.pdf (скачать) (посмотреть)

План антикоррупционного просвещения учащихся

26.04.2019

План антикоррупционного просвещения учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Что такое коррупция и как с ней      бороться"