Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

Минпросвещения России как Центральный орган по Гаагским Конвенциям, регулирующим вопросы, связанные с незаконным перемещением детей и их возвращением в государство постоянного места проживания, информирует граждан Российской Федерации о порядке получения правовой помощи в случае международного похищения детей.

Ссылка Минпросвещения России

«ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)»

10.01.2020Хочу такой сайт

«ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)».

10.01.2020