Тематические родительские собрания

14.09.2020

    Во исполнение решения заседания Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан с целью информирования родителей о  первых признаках употребления детьми наркотических и сильнодействующих веществ (курительных смесей типа «Спайс» и табака сосательного «Снюс»), а также для своевременного выявления и принятия экстренных мер в Каспийском лицее в период с 11 по 14 сентября 2020 г. были организованы  тематические родительские собрания с приглашением представителей Министерства внутренних дел по Республике Дагестан.

   Родительские собрания были проведены с соблюдением всех мер безопасности и с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе. Родители проявили повышенный интерес к профилактике распространения наркотических средств, активно обсуждали важность данного мероприятия, получили памятки о своевременном выявлении девиантного поведения у подростков.

фотоотчет

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
ПАМЯТКА 1.docx (скачать)
ПАМЯТКА 2.docx (скачать)

Дата создания: 15.09.2020

Дата обновления: 15.09.2020

Дата публикации: 14.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87246)5-17-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».