ГИА и ЕГЭ

Правила и процедура проведения ЕГЭ.docx (скачать)
План подготовки к ЕГЭ.doc (скачать)

Родительское собрание "Особенности проведения ГИА 2020"

Утверждено новое расписание проведения итогового сочинения в 2020/21 учебном году

12.01.2021

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.

Приказом установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 5 апреля 2021 года, а также в дополнительные сроки – 21 апреля и 5 мая 2021 года. Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально.Хочу такой сайт

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

Приказ по ИС-11 (Итоговое сочинение) 2021г..pdf (скачать) (посмотреть)

Расписание проведения итогового собеседования в 2020/21 учебном году

12.01.2021

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, установлен основной срок проведения итогового собеседования

– 10 февраля 2021 года - для обучающихся, осваивающих образовательные программы основного общего образования;
10 марта и 17 мая 2021 года - для обучающихся, повторно допущенных к итоговому собеседованию, для неявившихся на итоговое собеседование или не закончивших итоговое собеседование по уважительной причине, подтвержденной документально.

Приказ по ИС-9 (Итоговое собеседование) 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)