Урок здоровья

02.09.2020

Во время Уроков здоровья школьникам была разъяснена специфика организации образовательного процесса в этом  учебном году. Объяснялось, зачем нужно носить защитные маски и мыть руки, как правильно обрабатывать вещи и рабочие поверхности.

Рособрнадзор  советует для профилактики вирусных инфекций следовать крайне простым правилам:

• мыть руки;
  • носить маску;
  • ограничить контакт с заболевшими лицами;
  • при малейших признаках недомогания обращаться к врачу.

В памятке наглядно показано, как нужно тщательным образом мыть руки!

Дата создания: 07.09.2020

Дата обновления: 07.09.2020