Помнить – значит знать

01.09.2020

В День знаний в режиме видеоконференции из Ново-Огарево президент РФ Владимир Путин принял участие во Всероссийском открытом уроке "Помнить - значит знать". В этом году урок был посвящен 75-летию Победы, и глава государства рассказал ребятам о том, почему именно сейчас так важно не допустить переписывания истории. Важно сохранить историческую память о героическом подвиге советского народа, о его единстве перед лицом неприятеля, создать условия для воспитания у обучающихся патриотических чувств к Родине, гордости за героическое прошлое нашей страны, уважения к участникам Великой Отечественной войны.

фотоотчет

Дата создания: 04.09.2020Хочу такой сайт