Алгоритм проведения дистанционных уроков

11.04.2020

Занятия в электронной форме организуются в формате загрузки заданий в электронный журнал с использованием таких ресурсов как:

·                 ЯКласс

·                 Учи.ру

·                 Zoom

Учитывая, что в работе платформ могут возникать трудности из-за общей загруженности ресурса учителям-предметникам рекомендуется:

·                Заранее загрузить материалы для изучения тем и  выполнения домашнего задания для классов по своим предметам.

·                В формировании материалов для изучения руководствоваться возможностями, предложенными ресурсами города.Хочу такой сайтХочу такой сайт

·                 Для оценки и закрепления тем рекомендуется использовать:Хочу такой сайт

1.      Функцию прикрепления домашнего задания в электронный журнал через реализацию проекта, фотографию выполненной работы и пр.

2.      Электронную систему тестирования.

3.      Использование автоматизированных образовательных ресурсов  ЯКласс, Учи.ру и т.д.

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 13.04.2020