Науки юношей питают

07.02.2020

Конкурс исследовательских работ и проектов педагогов, обучающихся и воспитанников образовательных организаций республики «Науки юношей питают» прошёл 7 февраля на базе РЦО г. Каспийска.
   Организаторами фестиваля выступило Министерство образования и науки РД совместно с Ассоциацией педагогов РД. На открытии мероприятия с приветственным словом выступила директор Центра, Президент Ассоциации педагогов РД Анжела Байрамбекова. После напутствий, пожеланий побед и красочного концерта, участники конкурса разошлись защищать проекты, исследовательские работы и методические разработки, посвященные экологии, метеорологии, истории, культуре, жизни в современном обществе.
Также обучающиеся смогли посетить мастер-классы,  интерактивные площадки. По завершении мероприятия состоялось вручение дипломов  победителям и призерам II Республиканского конкурса юных исследователей «Науки юношей питают".

От Каспийского лицея в конкурсе принял участие Абдулаев Магомед, обучающийся 8 г класса, под руководством классного руководителя Керимовой Ф.М. Он выступил с презентацией своей работы "Создание компьютерных игр" и был награжден  дипломом III степени по направлению конкурса "Информатика".

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 08.02.2020