Ярмарка профессий в Энергетическом колледже

19.12.2019

В Энергетическом колледже г. Каспийска прошла "Ярмарка профессий". Мероприятие посетили  обучающиеся 9 классов Каспийского лицея.

На ярмарке молодёжи рассказали о наиболее востребованных профессиях на сегодняшний день, о том, на каких специалистов наибольший спрос на предприятиях и в организациях Дагестана. Также ребята получили полезную информацию: в каком именно среднем специальном учебном заведении и по каким специальностям они смогут приобрести нужное профессиональное образование.

Студенты и преподаватели ссузов хорошо подготовились к ярмарке: привезли наглядный материал, рассказали о правилах приёма абитуриентов, жизни студентов, учебных буднях и дальнейшем трудоустройстве.

Проведение подобных мероприятий позволяет сегодняшним девятиклассникам выбрать будущую профессию.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019