День открытых дверей в ДГУНХ

07.12.2019

День открытых дверей провели на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

В этот день гостями вуза стали обучающиеся Каспийского лицея. Перед началом события было предложено ознакомиться с выставкой ДГУНХ, в которой были представлены рекламные баннеры вуза, макеты здания, награды студентов.

Открыл встречу президент ДГУНХ Гамид Бучаев, который поприветствовал школьников и учащихся колледжей и подробно рассказал им об университете, а также об учебном процессе, условиях проживания в общежитии, спортивных соревнованиях.

Далее будущих абитуриентов проинформировали о правилах поступления в вузы России в следующем году, а также о порядке подачи документов для приема в университет. Затем состоялась презентация факультетов вуза, в ходе которой деканы сообщили ребятам об особенностях обучения, после чего прошла экскурсия по аудиториям, лабораториям, столовой и другим местам.

В завершение мероприятия состоялся концерт, в котором выступили студенты вуза.

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019