онлайн - уроки по финансовой грамотности

13.12.2017

Со 2 ноября по 14 декабря 2017г. в Каспийском лицее №8 были проведены онлайн-уроки по финансовой грамотности, где приняли участие обучающиеся 9-11 классов в количестве 225 человек.

Темы онлайн - уроков:

1. С деньгами на "ты" или зачем быть финансово грамотным.

2. Твой безопасный банк в кармане.

3. С налогами на "ты".

4. Биржа и основы инвестирования.Хочу такой сайт

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь важно начинать прививать самые азы финансовой грамотности именно среди подростков, молодежи. Чтобы несколько лет спустя, вступая в самостоятельную жизнь, они смогли бы пользоваться финансовыми инструментами для улучшения собственного достатка.

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 13.12.2017