21.11.2017

20 ноября 2017 года в 12ч 10 мин в лицее социальным педагогом Талиевой Г.Р. была организована встреча обучающихся (детей сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, детей инвалидов) с приглашением инспекторов ОПДН : Абдулаева Г.С., Алаудинова З.А.,адвокатов Алиевой З.Г. и представителей КЦСОН: Агишириновой Г.Н.и Сулеймановой Р.Р. Количество присутствующих-46 учащихся. На встрече также присутствовали: Абдулаев Р.М.- директор, Османова М.М.- замдиректора по УВР ,Талиева Г.Р.- социальный педагог.

Таким образом, проведенное мероприятие, приуроченное к всероссийскому Дню правовой помощи детям, позволило сформировать у школьников основы политической культуры, гражданской зрелости, продолжить работу по профессиональной ориентации школьников, привить первичные знания в сфере права, повысить уровень правовой культуры, определить практические потребности учащихся в знаниях и навыках, необходимых для полноценного участия в демократическом процессе, развить у учащихся творческие способности и интерес к законодательству.

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 21.11.2017