План организации субботника

26.02.2022г. Планируется проведение городского субботника в парке имени М. Халилова, начало мероприятия запланировано на 11:00.

В субботнике примут участие работники МБУ “Зеленый город”, учащиеся старших классов с общеобразовательных школ г. Каспийска и 8 колледжей, техникумов г. Каспийска:

1. Строительный колледж

2. Энергетический колледж

3. Механический техникум

4. Медицинское училище

5. Политехнический институт

6. Полицейский колледж

7. Колледж стоматологов

8. Филиал медицинского колледжа им. Башларова.Хочу такой сайт

В субботнике запланировано участие более 300 человек (учащихся и жителей г. Каспийска).

В рамках проведения субботника будет осуществляться: очистка и уборка парковой зоны, 1 и 2го городских пляжей, набережной.

Помимо очистки от мусора, будут производиться работы: покраска и ремонт скамеек, заменяа и установка новых урн при помощи работников МБУ “Зеленый город” и т.д.

Во время субботника предусмотрена организация чаепития, где дети смогут выпить горячего чая из самоваров со сладостями. Чаепитие будет организовано у ресторана “Бриз”, сам ресторан также поможет в организации чаепития.

Также в рамках субботника состоится презентация новой подметально-уборочной техники, приобретенной по инициативе главы города Гонцова Б.И.

Организатором городского субботника является МБУ “Зеленый город” при поддержке Министерства Образования и науки республики Дагестан, администрации г. Каспийска, Волонтеров- экологов Каспийского медицинского училища им. Азиза Алиева.

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022