Неделя пожарной безопасности

09.09.2017

В соответствии с планом проведения недели пожарной безопасности в МБОУ "Каспийский лицей №8" проведены все запланированные мероприятия.

Учителями физики, химии, технологии, начальных классов с учащимися   1-11 классов проведены беседы о причинах возникновения пожаров, правилах пользования электроприборами, средствами пожаротушения.

 
  

Учащиеся школы  посетили пожарную часть г. Каспийска

 

Классные руководители 1-11 классов провели классные часы с просмотром фильмов, бесед, викторин, игр по темам «Действия при пожаре»-1-5 классы, «Причины возникновения пожаров в быту»-6-11 классы,


 В школе проведена «учебная эвакуация учащихся, учителей и сотрудников школы при возникновении пожара в здании школы». Эвакуация проводилась с использованием всех имеющихся эвакуационных путей: главного и запасных выходов. 

После доклада директору о наличии учащихся, персонала школы участники тренировки вернулись на свои учебные и рабочие места. В целом эвакуация осуществлялась организованно.Хочу такой сайт

Фотоотчет

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 09.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87246)5-17-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».