21.11.2019

21 ноября на базе МБОУ "Гимназия" Карабудахкентского района состоялся республиканский семинар - совещание "Взаимодействие образовательных организаций, общественных организаций и движений, силовых структур как фактор повышения качества патриотического воспитания среди обучающихся", в котором от Каспийского лицея приняли участие педагог-организатор Биятлиева А.Ш. и старшая вожатая Салимова М.У.

Цель данного семинара - развитие военно-патриотического воспитания обучающихся через взаимодействие образовательных организаций, общественных организаций и движений.
Все выступающие поделились методами и формами своей деятельности.       Затем для участников были предоставлены презентационные площадки: мастер-классы, открытые уроки, конкурсы, - а также был дан красочный концерт.

По окончании семинара участникам были вручены сертификаты.

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019