Проект «100 ШКОЛ»

10.11.2018

Лицей № 8 имени Амет-Хана Султана вошёл в программу «100 школ».

Школа была построена в 1966 году и с тех времён в учебном заведении ни разу не проводился капитальный ремонт.

Реализацию проекта образовательных организаций города Каспийска, с министром экономики Османом Хасбулатовым и министром образования и науки Дагестана Уммапазиль Омаровой, посетили «Каспийский лицей №8», где ремонтируются санузлы и заменён пол в актовом зале.

Директор лицея Абдулаев Рашид Магомедович отметил,что планируют поменять водопроводную систему и окна во всем заведении.

Уммупазиль Омарова, комментируя мероприятие, выразила мнение, что очень важным аспектом этого проекта является прозрачность, поэтому   принимать проделанные работы должны, в том числе, представители родительского комитета школ и Общественной палаты города совместно с депутатами муниципалитета.Хочу такой сайт

Хасбулатов заявил, что во всех образовательных организациях наступила активная фаза ремонта, и каждые выходные планируется инспектирование на предмет проведения работ качественно и в срок.

Дата создания: 13.11.2018

Дата обновления: 13.11.2018